Компания «Автотех» стала спонсором соревнований по рукопашному бою спортклуба «Ермак»

12.04.2017.

В Рязани, в спортивном клубе "Ермак" прошли первые соревнования по рукопашному бою, официальным спонсором которых выступил дилерский центр "Автотех".

В субботу, 8 апреля, впервые в спортклубе «Ермак», прошло открытое первенство по рукопашному бою среди детей и подростков в возрасте от 6 до 17 лет.

В соревновании приняли участие около 60 воспитанников спортивных клубов Рязани: «Ермак», «Ратибор», «Питбуль».Основные направления клубов: карате, кекушин, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

Генеральный спонсор соревнований дилерский центр «Автотех» принял активное участие в организации соревнования, и подготовил «сладкие» призы маленьким финалистам, а более взрослые призеры чемпионата получили в подарок наручные часы.

Юные спортсмены боролись в нескольких весовых категориях и показали достойные результаты.

Победителями соревнования в своих возрастных и весовых категориях стали: Анна Никитина, Артур Латыпов, Эдуард Филин, Ярослав Мырзак, Артем Рязанкин, Анита Вьюшкина, Леонид Воробьев, Роман Асанов, Роман Гасанов.

Особых наград за проявленную волю к победе удостоились: Никита Королев , Иван Мишуров и Кирилл Колесников. Ребята получили травмы во время борьбы, но это не помешало им занять призовые места.

«Мероприятие прошло успешно, дети показали навыки приобретенные за время занятий в спортивных клубах, а так же, были воодушевлены на новые победы и достижение больших результатов в выбранном направлении. Подобные соревнования буду проводиться и в дальнейшем», - отметил тренер, судья и организатор соревнования Михаил Ермаков.

Все желающие направить ребёнка на обучение рукопашному бою, могут обращаться в спортивную школу «Ермак» по адресу: г. Рязань, ул. Гоголя, д.28, или лично к Ермакову Михаилу Ивановичу по телефону: 8-903-836-42-32.